
Киного » ? Фильмы 2014 новинки HD смотреть онлайн ? » Фильм Трансформеры 4 : Эпоха истребления 2014 в хорошем качестве

Данная кинолента была снята в США, Китай и отличается от остальных конечно же хорошим качеством и естественно хорошим звуком. Приемущество данного фильма / сериала в том что он был снят режиссером Майкл Бэй . Так же стоит отметить то что в фильме "Фильм Трансформеры 4 : Эпоха истребления 2014 снимались следующие актеры : (Марк Уолберг,Никола Пельтц,Кен Ватанабе,ТиДжей Миллер). Премьера данного фильма ожидается в Российскую Федерацию "26256"- 26 июня 2014 -. Всем желаем хорошего просмотра полного фильма.
Фильм Трансформеры 4 : Эпоха истребления 2014 смотреть онлайн
- Основной плеер
Майкл Бэй известный режиссер , который наполнил Голливуд самыми интересными , легендарными и попросту великолепными фильмами в последние года. В данном проекте участвовали Китай и США две супер державы который потратили около 165 миллионов долларов для того чтобы снять данную киноленту в полной ее сюжетной линии.
Многие представляют себе что из космоса к нам должны прилететь какие то странные существа , чудовища - но правда оказалось совсем другой , ведь никто не ожидал такого что внеземная цивилизация именно в роботизации.
Кинолента «Трансформеры: Эпоха истребления» это новый фантастическо-приключенческий боевик который очень красочно и эффектно получилось . Фильм реализовал в себе все идеи режиссера Майкла Бэя в реальности , который мы увидим в начале лето. И так 4 части Трансформеров это продолжение трилогии фильма , противостояние роботов на территории земли , и почему всегда инопланетные расы выбирают поле битвы землю ?
Автоботы и десептиконы покинули наконец то нашу планету , люди добились того чего хотели только заплатили за эту слишком большую цену , оставив землю полностью разрушенной и теперь человечество должно собирать ее по кусочкам . Но перед людьми стоит и другая задача , а именно защита земли . Для это создается специальный форум где приглашены лишь самые богатые люди мира и самые гениальные ученные который будут решать проблемы безопасности нашей планеты.
Но в то время пока люди что то решают и создают сверхсильное оружие другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел и скоро на земле снова станет очень жарко , придет кто то на помощи людям ? Или нам уже не от куда ожидать помощи ? Увидим в новом фильме фантастика Трансформеры: Эпоха истребления полностью бесплатно и полный фильм в хорошем качестве HD 720 на KinoGo.
![]()
karvat-s
| Вчера: 11.01.2015 в 15:13
Спам
Я лично не поклонник фантастики. Но первые части лично мне больше понравились, или может мне просто не понравилось то что сменили главных героев в фильме. Хотя и эта часть трансформеров заслуживает внимания. Эффектные битвы трансформеров, зрелищные спецэффекты вот что делает этот фильм достойным внимания. Кто еще не смотрел рекомендую к просмотру, 2 с половиной часа пролетят незаметно.
![]()
N_I_K_I_T_O_S
| Вчера: 04.12.2014 в 20:19
Спам
У меня чисто нейтральное отношение к Трансформерам. С одной стороны, я люблю первые 2 части. Да, они действительно хорошие. Однако после 3 пошел какой-то откровенный мягко скажем бред. Особенно 4 часть. Динозавры, вы серьезно? Да и новые персонажи не очень. Оптимус, как обычно, на высоте. Но все что у фильма не отнять, так это спецэффекты. Они проооосто офигенны. Фильм смотреть можно, но только так, на 1 раз. (ИМХО).
![]()
Админ
| Вчера: 03.06.2014 в 23:15
Спам
Всегда смотрю на вашем сайте интересные фильмы и всегда приятно удивлен как оперативно появляются новинки на KinoGo. По правде говоря я считаю что ваш сайт по достоинству первый в поисковиках , ведь такое качество редко где встретишь да еще наполненной информации все что хочешь узнать в о фильме все есть у вас.
И как вижу не так давно вы опубликовали этот великий фильм "Трансформеры" который просто элита жанра фантастики , не знаю фильм который справился бы с этим произведением искусства который считается одним из самых выдающихся одним и самых долгожданных в этом году. И так хотелось бы услышать какие то мнение на счет этого фильма , что никто ничего не скажет ? или кому и не нравится он сам - было бы приятно если бы нашлось еще пару людей который поделились бы своим мнением о фильме , может кто то смотрел уже фильм в английской озвучке. |